Nuestro Equipo

Conozca a la gente que conoce sus necesidades y está lista para atenderle como sus socios.

Los siguientes miembros del equipo de liderazgo de Western Forms desempeñan un papel vital en el cumplimiento de sus necesidades de manera que superan las ventas del producto por sí solas.

Le invitamos a ponerse en contacto con nosotros siempre que:


Tenga un problema específico de construcción de concreto que necesite resolver.\

Tenga una pregunta sobre la aplicación del producto.

Quiera hablar uno-a-uno sobre cómo llevar su negocio al siguiente nivel.

Quiera encontrar una mejor manera de ganar dinero usando sistemas de moldeo con aluminio.

Equipo de Liderazgo Western Forms

Ron Ward

CEO
Email: rward@westernforms.com
O: 816.777.3926
C: 816.898.9565

Chris Ward

VP / Ventas
Email: cward@westernforms.com
C: 816.679.5520


Bob Hansen

VP / Servicios Administrativos
Email: bhansen@westernforms.com
O: 816.777.3970
C: 816.674.4342


Brian Laures

VP / Manufactura
Email: blaures@westernforms.com
O: 816.777.3958
C: 816.442.9186


Carlos Cardona

VP / Ingenieria
Email: ccardona@westernforms.com
O: 816.777.3932
C: 816.392.1410


Diana Garza

Recursos humanos
Email: dgarza@westernforms.com
O: 816.777.3917
C: 816.529.8128
Contáctenos

Estamos aquí para ayudarle

Project Overview

Close